Мир Пантер

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Пантер » Гостевая » Жалобы/предложения


Жалобы/предложения

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

С радостью выслушаем.

0

2

мм, немного хромает оформление_)
например, нет панели управления вверху - это сильно удручает.

0

3

Joker написал(а):

нет панели управления вверху

все есть

0

4

-.Moridin
странно, у меня её нет

0

5

Joker
а что ты имеешь ввиду под навигационной панелью?

0

6

Может что-то вроде такого?

http://www.reservation.mybb.ru/

0

7

поставте баннер партнера в таблицу.
хотела регнуться, но отвергла ваша придирчивость.
игра простыми чистыми кошками не итнересна.
я предпочитаю ту внешность, из - за которой вы отругали Джокер.
и дизайн на четверочку. форум на пятерочку.
айм хоуп ер рол - гейм вил би попьюлар.
хД

0

8

винтаж написал(а):

поставте баннер партнера в таблицу.

проставил

0

9

спасибо.

0

10

блин, дизайн классный у вас)) жаль только, что чата нету.

0

11

гек написал(а):

блин, дизайн классный у вас))

спасибо ^ ^

гек написал(а):

жаль только, что чата нету.

чата и не будет.

0

12

а мне казалось, что арт данного художника запрещен.

0

13

мысль
какого именно? Если про Tacimur, то ни в одном списке не видел...

0

14

Вроде бы как всё неплохо; может, и зарегистрировалась бы, но вот диз меня смущает. Слишком темный для моих глаз. Сосредоточиться невозможно.

0

15

Mai написал(а):

Слишком темный для моих глаз. Сосредоточиться невозможно.

тут уж простите, для моих глаз как раз наоборот лучше темный...

0

16

Дизайн мне нравится.
Но, по мне так, в "объявлении" текст слишком мелкий, а на самом форуме - большой. Имхо.
От первого тупо "ломаются" глаза, а второй в них просто сильно бросается.
Еще немного раздражает выделение красным цветом. Извольте - слишком бросается в глаза, аж все расплывается это только из "предупреждения" из в шаблоне анкеты. О, дэ, и относительно тех же анкет - не удобнее ли, что бы каждый участник создавал "свою" тему для заполнения?
В общем-то, особо в темах не копалась, но общая картина меня радует.
Может быть даже зарегистрируюсь,..позже.

0

17

- гулёна. написал(а):

в "объявлении" текст слишком мелкий

это не трудно исправить)

- гулёна. написал(а):

Еще немного раздражает выделение красным цветом.

тоже исправим на цвет, не так режущий глаза.

- гулёна. написал(а):

не удобнее ли, что бы каждый участник создавал "свою" тему для заполнения?

предполагается, что в них никто не будет копаться, так как каждый поставит себе в подпись ссылку на анкету...

0

18

это не трудно исправить)

Уф, мурсю.

тоже исправим на цвет, не так режущий глаза.

=)

предполагается, что в них никто не будет копаться, так как каждый поставит себе в подпись ссылку на анкету...

Ну, я не в этом плане.
Просто, лично мне, даже как тому же администратору, проще комментировать сами анкеты участников при принятия, ибо в этом плане, придирчива до ужаса. xD

В общем - все ешо думаю на регистрацией. ну и персонажем заодно х)

0

19

- гулёна. написал(а):

В общем - все ешо думаю на регистрацией. ну и персонажем заодно х)

если что, буду рад видеть в числе игроков)))

0

20

если что, буду рад видеть в числе игроков)))

перебираюсь в другую тему, ибо назрело несколько вопросов. xD

И, еще, относительно форума - посоветовала бы добавить описанию в игровые локации, а то они как-то пусто, что ли, смотрятся. Ну, по крайне мере - для меня просто картинки не достаточно х)
Хотя, в общем-то - это дело ваше. Просто предложила.
Уже Вам решать принимать это к сведению или нет. =)

0

21

я попросила бы вас впредь рекламить по правилам.
и не слать вашу рекламу в ЛС участникам других форумов.
надеюсь, такого я больше не повторится. спасибо.

0

22

Song; написал(а):

и не слать вашу рекламу в ЛС участникам других форумов.

А на каком это форуме? Это было от рекламного акка или от какого-то конкретно игрока? Не могли бы Вы мне дать IP того, кто рассылал?
В любом случае извините, что так получилось.

0

23

рассылка была произведена от рекламного аккаунта, так что ай пи тут не поможет.
не могу дать вам ссылку на форум, гостям это запрещено. скажу название - коты-воители. загадочный лес.
---
ничего страшного, но надеюсь, такого больше не будет ;3
кстати, вашу рекламу на нашем форуме мы удалили. (по этой же причине, из-за которой я здесь)
если хотите иметь взаимную рекламу, оставьте вашу рекламу еще раз.
только теперь без рассылки в ЛС)

0

24

Выженные путощи

По мне лучше заменить на "Выженные пустоши".

0

25

Грейф
кажется я кого-то модератором сделал... так почему не работаем?!

0

26

Моридин
Я просто спросила, можно ли это сделать))
:tomato:

0

27

На поводу у впечатлений о хорошей ролёвке решила оставить тут свой след.

1."По мне лучше заменить на "Выженные пустоши"."

Вы уж извините, но по мне, чтобы уж совсем правильно, лучше заменить на Выжженные пустоши.

2. По поводу дизайна.

Сообщения форума - группа пользователя не указана - Ну да, согласна, Орден указан, а вот кто ты на форуме - нет.

3. Система - предложение:
На мой взгляд, стоит ввести вездесущих... квестовиков. Специальных NPC или же персонажей, специализирующихся на посылании-в-одно-место-и-принесении-каких-то-предметов. Так сюжет будет интереснее. Причём этот предмет(ы) по договору с игроком-квестовиком запрячет в другое место соответственно NPС или же другой игрок.
В общем, отдельные ответвления от сюжетной ветки - квесты, вс1-таки нужны. А ещё лучше будет, если эти квесты будут соприкасаться. Ну а совсем клёво будет, если будет дневник/лог квестов - какие выполнили, какие нет. Вот тогда это будет ну просто... даже и не знаю, как сказать... Ро-лёв-ка!))

АйсСан

0

28

Ice_Sun написал(а):

Вы уж извините, но по мне, чтобы уж совсем правильно, лучше заменить на Выжженные пустоши.

Сейчас исправим

Ice_Sun написал(а):

Сообщения форума - группа пользователя не указана - Ну да, согласна, Орден указан, а вот кто ты на форуме - нет.

Не понял, что вы имеете ввиду...

про квестики согласен, только вот у меня фантазия не фонтан, если Вы согласитесь внести свою лепту в сочинения квестов, то я буду всеми лапами за. Относительно различный предметов, меня просто ставит в тупик вопрос: "А что именно за предметы может делать пантеры, ведь людей в этом мире нет и не было?"

0

29

Прошу прощения, что не заходила некоторое время, но я же ведь сказала, что с вами, верно?)
И попрошу также не расценивать моё молчание как нежелание помочь)

"Сообщения форума - группа пользователя не указана - Ну да, согласна, Орден указан, а вот кто ты на форуме - нет."

Имела в виду, что не указана принадлежность к группам на форуме. Вот например, по своим возможностям Вы - администратор, так? Но ведь этого нигде не указано (извините за такое нахальное заявление). Ну да, можно почитать сообщения форума, поспрашивать... Но ведь не знаешь наверняка, верно?  То же самое и с модераторами. Нет отметки, что они вот - модераторы, и всё.

"про квестики согласен, только вот у меня фантазия не фонтан, если Вы согласитесь внести свою лепту в сочинения квестов, то я буду всеми лапами за. "

О да, о да! Это моё любимое занятие. Надеюсь, никто не будет против моего небольшого вмешательства... Также могу отыграть квестовика, ведь давать квесты - моё любимое занятие)

"Относительно различный предметов, меня просто ставит в тупик вопрос: "А что именно за предметы может делать пантеры, ведь людей в этом мире нет и не было?"

"Предметы, предметы, девочка. Ты их узнаешь, когда найдёшь" (с)
Ну почему обязательно руко...лапотворные? Это могут быть квестовые камни, грубо говоря, природные вещи - не думаю, что шаманы или же целители лечат "от балды" - из пустого места берут свои лекарства. Им тоже нужны травы и прочее. Квест на принесение травы - или же добытие чего-то иного от шамана. Квесты на проверку твоих возможностей - грубо говоря, их может дать и Великий Владыка тоже. Ну, ведь есть ещё квесты, задаваемые тебе твоим же сознанием - персонаж видит новое существо - тут же задание - разведать, что и где!

Могу также помочь с оформлением и текстом в логе, но вот весь вопрос: куда записывать квесты? Есть вариант сделать отдельный подфорум, куда каждый будет вписывать свои задания, а квестовики добавлять, ну, и, модераторы обновлять квесты. Можно ведь и развить целую сюжетную ветку этих квестов, переплетение... Ох, я уже предвкушаю всё это! *довольно потирает руки*.

И при обновлении вашего "дневника квестов" можно в конце темы вписывать "Quest log updated" на примере игры VTMB. Всё, не буду заполонять тему своими "научными" изысканиями, на этот мой пост закончен.

Ваша АйсСан

0

30

Моридин написал(а):

Не понял, что вы имеете ввиду...
про квестики согласен, только вот у меня фантазия не фонтан, если Вы согласитесь внести свою лепту в сочинения квестов, то я буду всеми лапами за. Относительно различный предметов, меня просто ставит в тупик вопрос: "А что именно за предметы может делать пантеры, ведь людей в этом мире нет и не было?"

я могу заняться квестами...у меня хорошая фантазия)))если ты конечно не против...я уже пару придумала. Полностью согласна с Айссан не знаю откуда у нее такой великолепный опыт.Я уже придумала несколько предметов артефактов которые добавляют несколько процентов магии.Типа;Кошачий глаз, разновидные амулеты.Так же можно ходить по пещерам ища древние надписи разных магических зельев .

Отредактировано Шенза (2010-08-29 22:47:30)

0


Вы здесь » Мир Пантер » Гостевая » Жалобы/предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно