Мир Пантер

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Пантер » Наше творчество » Записки доктора Лектора.


Записки доктора Лектора.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Итак,не знаю каким ветром вас сюда занесло,но факт остается фактом вы здесь x) Здесь вы не найдете ничего интерестного и познавательного ибо темка создана для того что бы снимать дурацкий стресс,ибо снимается последнее только после изложения души.Слушать меня никто не будет поэтому буду писать.Но если вы все таки решите это прокоментировать делаейте это,умоляю помягче что ли ибо автор может огрызаться или впасть в недельную хандру(второе случается чаще)Если я все таки впаду в хандру то 1.неделю ничего посещать не буду и писать тоже,2 в инете буду появляться исключительно послушать музыку и побродить по сайтам любимых комп. игр 3.Пожалейте моих партнеров по игре им еще со мной играть! На этом все Напоминаю автор пишет эти рассказы в глубоком стрессе так что...ну понимаете x)

0

2

Пролог

Белая пелена застилает глаза,просто адская боль в запястьях и в щиколотках.Я постепенно привыкаю,но
окружающий мир все равно расплывается, а движения как в замедленной съемке,позже замечаю что я связан,руки и ноги были прочно перевязаны то ли ремнями то ли обычными веревками,это доставляло дискомфорт.Я вижу людей в белых халатах их лица закрыты "наморниками"*.Они что то говорят...что то о вирусе и о "подопытном кролике".Один человек что ближе всего ко мне держит шприц с какой то жидкостью...мне страшно,меня бросает в холод и колотит.Приходит безумная мысль что этим самым "подопытным кроликом" являюсь я.Похоже они заметили что я проснулся и кто то берет меня за лицо и с силой впечатывает в кушетку,кажется я потерял сознание...

*Наморник-Ткань,которую одевают врачи на лицо во время операции

0

3

1 глава.Олег Вишневский

Из-за сна вывел чувствительный пинок в ребра.Я открыл глаза,никаких "врачей",никакой огромной лампы,никаких вирусов.Всего лишь деревянный потолок и...лицо учителя Баека Ду Сана.Мужчины 48 лет,с черными сединой волосами и такими же усами,которые всегда аккуратно выбриты и ухоженны.Олег тихо застонал,кажется он заснул прямо тут,в самом дальнем угле в руках с подушкой,за шкафом.Н-да веселое начало дня. Он конечно знал что никаких выговоров не будет,взять хотя бы случай когда заместо того что бы спать в кровати он перебирался в ванную...Будет другое,спарринг,а спарринг с Баеком ду Саном это минимум сломаные части тела,максимум ящик Джека*.Блондин нервно сглотнул.-Вставай завтрак остывает.-Равнодушнно бросил учитель и вышел.Конечно ему было жаль Олега,скажем так мальчик практически ничего не помнил из детства,с другой стороны это хорошо что он не помнит эти ужасы что происходили с ним...если же посмотреть прямо,то эти самые воспоминания виделись подростку каждую ночь,из-за чего он и ходил спать в другие места,это было похоже на инстинкт самосохранения,там где ты считаешь,опасно перебираешься в другое место,конечно неосознанно,подсознательно.Именно поэтому Баек нагружал своего ученика как только мог,что бы сон был похож хотя бы на потерю сознания...Вишневский медленно начал подниматься,все тело ломило от неудобной позы и поэтому приходилсь опираться на стену,благо последняя была рядом.Кое как встав он оглядел помещение в котором так "удобно" пристроился...Кажеться это была комната учителя,прекрастно!Олег мыслено отсалютировал чувству юмора судьбы.Бумажные обои в полоску,лиловые и бежевые,на лиловых были изображены ветки со всякими птицами,а на бежевых лилии в разных ракурсах.Деревянный пол,на котором удобненько у самой кровати расположился кругообразный ковер,простая кровать с белым бельем.(Почему то Олег считал что учитель хранит свою пижаму под подушкой и надеялся когда нибудь это проверить)Темный шкаф на дверцах изображенны какие то знаки,кажеться их делают что бы Дзасики-боко* туда не залез,Вишневский непроизвольно фыркнул.Огромное окно с темными вставнями,кругообразной формы и бежевые шторы с какими то прикрепленными бабочками,когда мальчик тут только поевился он думал что они настоящие.У противоположенной от окна стороне находился писменный стол на нем лижали какие то бумаги,рисунки и книги-Без картинок. Хохотнул про себя Олег,когда он был маленький он любил слушать рассказы Баека и пытался ему по разному угодить что бы получить на ночь историю.В стол был задвинут такойже темный стул с удобной спинкой и сидением.Подросток улыбнулся и потрогал свой лоб,он был весь в испарине и смотря как болело горло он наверное еще и кричал во сне...Олег мысленно пожалел учителя который и так чутко спит а если в углу за шкафом как резанный кричит кто то,так не сна и не покоя.Мальчик заметно приуныл "Интересно а под мой рост гробы найдутся?"...-Там что опять уснул?!Быстро завтракать!!!-Вишневский как будто из воды вынырнул заскочив с свою комнату и наспех одевшись он выскочил в столовую...точнее скатился он подскользнулся на не завязанном шнурке и кубарем преодолел 19 ступенек,очень живописно упав.Голова занимала самое не завидное место,зато Олег мог посмотреть на ноги и то что было между ними,ха.Было отвратительное ощущение в спине,еще бы!А вы полежите так полежите и изогнитесь как кобра еще не тут то было,а ноги были забавно "перекинуты" дак еще и в стороны разъехались,это как держишь куклу верх тормашками,отпускаешь и думаю она приземлиться так же...Баек лишь бросил на раззяву ученика,равнодушный взгляд и жестом пригласил за стол.

Дзасики-боко*-По японски "домовой"
ящик Джека*-Сыграть в ящик Джека,умереть,лечь в гроб

0


Вы здесь » Мир Пантер » Наше творчество » Записки доктора Лектора.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно