Мир Пантер

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Пантер » Гостевая » Вопросы


Вопросы

Сообщений 151 страница 180 из 191

151

... написал(а):

можно ли мне занять роль владычицы в ордене хаоса?!

да

0

152

Все спасибо я написала анкету раньше, чем предполагала, ваша ролевая вдохновляет, прекрасный дизайн и сюжет)))

0

153

Рад, что понравилось)

0

154

Ммм... а можно клановой пантере отказаться от магических способностей в обмен на одну уникальную, но дающую сравнительно небольшие преимущества в схватке?

0

155

Ironside
Нет, потом так все поменяют, и снова начнется неразберихе с магией, как на всех ролевых.

0

156

Уважаемые админы!
А можно ли играть за духа?

0

157

Готэ и Хруста написал(а):

А можно ли играть за духа?

в смысле дух, как умерший, или вы имеете ввиду Великих Духов?

0

158

А можно и за Великих? В принципе, изначально имелись в виду мертвые, но если можно за Великих...
А кто это такие, "Великие" ваши? оо

0

159

Готэ и Хруста написал(а):

А кто это такие, "Великие" ваши? оо

Боги

Готэ и Хруста написал(а):

В принципе, изначально имелись в виду мертвые

Это можно)))
А за великих, лучше уж пусть мастер игры отписывается, если будет необходимость.

0

160

Прекрасно. Тогда ждите в ассортименте двух новых духов)
Кстати Духи (мертвые) должны быть связаны с каким то из племен?

0

161

Готэ и Хруста написал(а):

Кстати Духи (мертвые) должны быть связаны с каким то из племен?

да

0

162

Что-то типо Звёздных Предков, в романе "Коты-Воители"?

0

163

Готэ и Хруста написал(а):

Что-то типо Звёздных Предков, в романе "Коты-Воители"?

Не читал, не знаю. Просто в каждом ордене есть говорящий с духами, так что будет логично, если Вы будете привязаны к ордену, где когда-то жили.

0

164

Здравствуйте! Очень нравится ваш мир.
Интересная система, даже просчитали HP
Очень рада вашим стараниям, красиво и интересно)

О боже, гейммастер? Уже зочу познакомиться и начать играть.
А какие-нить клёвенькие обилочки дают? Всё, тогда я с вами) И навеки (или сколько там сттандартная жизнь чара длится)?

Всё, я с вами. Только вот мне бы ещё немного о системе узнать... Но от меня не отвертитесь, обещаю!
Ваша айссан (IceSun)

0

165

Айссан
рад, что Вам понравился наш мир.

Айссан написал(а):

А какие-нить клёвенькие обилочки дают?

Честно говоря, не понял что Вы имеете ввиду.

0

166

Моридин, дело в том, что очень хочу узнать побольше. Расскажите, пожалуйста, о системе.

Офф. Надеюсь, я Ваш ник правильно написала...
Эм, обилочки... То есть, обилки - специальные особенности персонажей, так сказать, индивидуальные таланты.

Также попрошу прощения за свой язык а-ля "пока-это-читаешь-ты-сам-себе-мозги-сломаешь")

0

167

Айссан написал(а):

Расскажите, пожалуйста, о системе.

Система подробна описана в правилах и разделе "О магии".
По поводу индивидуальных умений, то их нет и не будет, поскольку всегда и везде все стараются быть круче остальных и напридумывают себе суперспособностей, а потом пойди докажи, что он не прав и такого быть не может...
Возможно только введение системы опыта, по которой будет увеличиваться урон и жизнь персонажа, но это пока в стадии разработки.

0

168

<...>всегда и везде все стараются быть круче остальных и напридумывают себе суперспособностей<...>

Ну, не согласна - я имела в виду не вообще индивидуальные таланты персонажей, а именно таланты и способности, предусмотренные правилами системы, например, у каждого "общественного класса" персонажей будут своеобразные таланты, и соответственно у каждого ордена - тоже. И персонаж таким образом сможет выбрать, например, способность из трёх доступных. А они - доступные особенности -  будут уже вычисляться по возможностям, урону, соответственно очкам здоровья и ордену.

Ну, я в общем имела в виду, нет ли чего-то похожего?

Знаю, что мне пора плавно переселяться в тему "предложения", но я всё еще позадаю вопросы)
Ваша АйсСан

0

169

Ice_Sun
У нас есть магия, и набор заклинаний напрямую зависит от ранга персонажа в ордене.

0

170

А можно, что у пантеры было украшение и чёлка..?

0

171

Аманда написал(а):

А можно, что у пантеры было украшение и чёлка..?

нет

0

172

Моридин
жалко... А исключение можно?) Ладно всё поняла, никаких чёлок  и украшений((

0

173

Может ли пантера двух лет отыгрывать шамана?

0

174

EU написал(а):

Может ли пантера двух лет отыгрывать шамана?

в принципе да. только обоснуйте в БИО почему Вы такой гениальный, что в 2 года уже шаман.

0

175

Постараюсь. Если же вы не одобрите описание "почему я шаман", могу ли я быль целительницей? Если я не ошибаюсь, они владеют магией второго уровня?

0

176

EU написал(а):

Если же вы не одобрите описание "почему я шаман", могу ли я быль целительницей?

Да, легко.

EU написал(а):

Если я не ошибаюсь, они владеют магией второго уровня?

Целители относятся к категории "взрослые члены ордена".  Эта категория владеет первым кругом.

0

177

Благодарю. Продолжаю писать анкету с уклоном к шаману.

0

178

Эм... я тут хотела поинтересоваться... без обид, но что означают эти стрёмные крестики в списке ролей?

Моридин написал(а):

[x]

Просто понять не могу, вы уж извините мою глупость)

0

179

Айссан
Я не Администратор, но всё же отвечу.
Это обозначает, что набор на данную должность закрыт.

0

180

Спасибо, Меллоу! Я уже сегодня узнала, просто не отписалась. Но за помощь всё равно благодарю.
Прошу прощения, что пишугостем, просто анкету ещё не выложила, поэтому не могу считать себя полноправным пользователем.
И ещё хотела бы побольше узнать о прошлом пантер, чтобы написать квесты, а также:
Что шаманы и целители используют для лечения?
Какие предметы - будь то предметы дя риуталов и прочее - используются пантерами?
Очень надеюсь на ответ, подготавливаю квестики, да-да, это они, родные)

0


Вы здесь » Мир Пантер » Гостевая » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно